Если бы берёте кого-то из этой акции, то вас ждёт:
- Упрощённый приём. (пробный пост, две рекламы)
- Два аватара в подарок.
- Искренняя любовь от администрации и гарантированное место в любом квесте.

Девушки:

http://i50.tinypic.com/28i6xqf.png - Занята.
Name: Liza Firewood | Лиза Файрвуд
Age: 17 y.o.
Appearance: Kaya Scodelario
Mini Bio: Слышали историю про Золушку? Поломойка в один момент становится принцессой и "Жили они долго и счастливо". Элизабет или просто Лиза - совершенно не подходит под эту замечательную сказку, полную романтики. Она вообще не признаёт любви. Считает, что во всём должна быть логика. Должна быть причина. Кстати говоря сказка про Золушку ей совершенно не нравится. Она далеко не из богатой семьи, но держится достойно. Потому что в этой Академии, таким как она, по другому нельзя. Смелая, умная, но не признающая пустой романтики. Ох, что за характер.

http://i45.tinypic.com/de0lr5.png - Придержана.
Name: Naomi Yong | Наоми Янг
Age: 19 y.o.
Appearance: Hanna Beth
Mini Bio: Эта девушка, в отличии от Лизы - логику не признаёт в принципе. Все её действия основаны исключительно на случае. Она живёт настоящим. Может легко вписаться в любую компанию. Будь то фанаты футбола или же стервозная богема. Весёлая? Это ещё легко сказано. Вегетарианка. Пьёт только дорогие напитки, хотя не часто может их себе позволить. Считает, что все равны,а деньги - это пустой звук. Умна, хотя хорошие оценки ей только снятся. Мечтает о чистой любви с которой пройдёт бок о бок всю жизнь. К слову - ищет такого же сумасшедшего, как и она. Есть желающие? Она не против.

http://i48.tinypic.com/2m6vbeo.png - Занята.
Name: Lilian Jared | Лилиан Джаред
Age: 18 y.o.
Appearance: Selena Gomez
Mini Bio: Романтичнее её наверное нет. От неё так и исходят романтические флюиды туда сюда. Как так можно? Легко. Принц на белом коне для неё вполне реален. Верит в сказки. Очень наивна. Чистая душа, не испорченная, пока, ничем. Ищет себе такого же милого принца. Подруги всячески оберегают это бело-пушистое создание от чужой грязи. А ведь запачкать её хотят многие. Парни часто спорят на неё. Уломает или нет? Но в итоге всё выливается только в общий проигрыш. Так как верный подруги-стражи на посту. Спи Лили, спи. Пока есть возможность.

http://i46.tinypic.com/2958u8i.png
Name: France Tacher | Франс Тэчер
Age: 19 y.o.
Appearance: Hillary Daff
Mini Bio: Хотите услышать последние сплетни? Обращайтесь к Франс. Хотите пустить сплетню? Обращайтесь к Франс. Такую врунью только поискать. Больше неё врёт только Гринч. А ведь учтите, что Гринч врёт только в Рождество. Франс не признаёт такое понятие, как друг или подруга. Наверное просто потому, что она потерялась в своеё лжи. Ей никто не верит и тянутся к ней лишь для каких-то личных целей. Волнует ли это её? Нисколько.

Парни:

http://i50.tinypic.com/112c3v4.png
Name: David Loyd | Дэвид Лойд
Age: 19 y.o.
Appearance: Nicholas Hoult
Mini Bio: Хитёр, как лис. Да - это явно про Дэвида.
Будучи выходцем из далеко не богатой семьи - он всячески старается выбиться в люди своей хитростью, в то время как многие пытаются это сделать своим умом. Он никогда не являлся образцом послушания и не пытался выглядеть пай мальчиком. Потому что незачем.
Мастерски играет в баскетбол, чем заслужил уважение многих ребят в Академии. Благо у парней там всё намного проще, чем у девушек. Кстати говоря у девушек тоже пользуется большим спросом. Харизмы ему не занимать.

http://i48.tinypic.com/3483qxj.png
Name: Jake Tailor | Джейк Тэйлор
Age: 19 y.o.
Appearance: Penn Badgley
Mini Bio: Вот тот, кто пытается пробиться своим умом. Он прекрасно понимает, что нет людей, которые бы заплатили за его хорошие оценки, поэтому он зубрит день и ночь, чтобы поступить в престижный университет.
У него нет времени даже влюбиться. Завести роман, который бы ему сейчас не помешал бы. Сейчас он похож на робота, который всё делает на автомате. Но ведь так не может долго продолжаться. Кто-нибудь - добавьте в его серую жизнь хоть немного краски!

http://i45.tinypic.com/2nr2n7.png
Name: Sam Fitcher | Сэм Фитчер
Age: 20 y.o.
Appearance: Jared Padalecki
Mini Bio: Ему плевать на его статус в обществе. Почему? Потому что он с детства был лучшим другом Дина Вэйлса. Следовательно - всегда был, так же как и Дин, в центре внимания. Нет, это далеко не тот случай, когда парень находился бы в тени богатого друга. Здесь всё, как Инь-Янь. Они уважают друга друга, а девушки одинаково тают под их взглядами. И не только девушки, кстати говоря.
Весёлый, но не такой буйный, как Дин. Расчётливый, умный. Всегда на шаг впереди. Да, у него большое будущее.

http://i50.tinypic.com/2j34ev8.png
Name: Jesse Thomson | Джесси Томсон
Age: 18 y.o.
Appearance: Jesse McCartney
Mini Bio: Добрейший из добрейших. Огромный любитель животных, да и вообще всего живого. Готов грудью защищать всё белое и пушистое, живое, цветущее и т.п.
Святой? Наверное так. Он души не чает в своей любимой собаке Лори и если уж гуляет, то всегда с ней. Многие девушки бросили его из-за этого, так как собака была рядом даже в самые интимные моменты. о ему всё равно. Звучит странно, но собака для него - действительно лучший друг.
У всех есть странности, минусы. У него только странности и неисчерпаемая доброта.